Алика Смехова больше не любит черный цвет в одежде

Российская актриса, певица и телеведущая Алика Смехова с недавних пор для появления на публике начала предпочитать образы ярких цветов, хотя ранее её наряды всегда были черного цвета и строгого фасона. Знаменитость рассказала Instagram-подписчикам об изменениях в гардеробе.

Особых причин, которые бы заставили Алику Смехову внести изменения в собственную одежду, не было. В определенный момент актриса захотела расширить палитру цветных образов, связанных с состоянием человека в определенный момент жизни.

В своем Instagram-аккаунте Алика Смехова опубликовала собственное фото в весьма ярком наряде. Артистка предпочла надеть изумрудный топ и плиссированную юбку. В подписи к фото знаменитость рассказала о цветах, которые "полюбила в последнее время", а также напомнила поклонникам, что "яркие и лаконичные цвета создают настроение". Смехова поинтересовалась у фолловеров о том, какое сегодня у них настроение.
Автор: Федотова Антонина
22-08-2019, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости