Тина Канделаки разделась до трусов и предложила вместе заняться спортом

Телеведущая Тина Канделаки разделась в отпуске буквально до трусов и показала спортивную фигуру. Новое фото артистка разместила на своей странице в сети Instagram.

Тина Канделаки заметила, что поклонники часто ей пишут о ее подтянутой фигуре и интересуются, как она находит много времени для занятий спортом. Телеведущая решила ответить, что на самом деле уже не представляет своей жизни без тренировок. Звезда раскрыла секрет, как найти мотивацию и сделать первые шаги к хорошей спортивной форме. Для всех подписчиков в Instagram Канделаки запустила ежедневный спортивный марафон, который продлится неделю. В Stories знаменитость наглядно покажет легкие и эффективные упражнения, которые подойдут новичкам.

Подготовить комплекс упражнений ей помог тренер. В комментариях поклонники отписались, что все советы стали полезными, а также поблагодарили нужный настрой для тренировки.
Автор: Паулина Арова
20-08-2019, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости