Названы автомобили с самым низким риском угона

Обнародован перечень автомобилей, которые угоняли реже всего в 2018 году. Его составлением занимались сотрудники «АльфаСтрахования».

На первой позиции расположился Volkswagen Tiguan. Стоимость этого транспортного средства составляет 1,4-2,5 миллиона рублей в зависимости от технических особенностей. Далее находится Skoda Rapid с ценником до одного миллиона рублей. Замыкает топ-3 шведская разработка Volvo CX60. Обладающий превосходным оснащением транспорт продается в базовой комплектации за 2,8 миллиона рублей, в премиум - за 4,3 миллиона.

На четвертом месте в списке «худших» автомобилей по угону расположилась российская LADA Xray. Модели бренда довольно популярны в России, но для злоумышленников они малопривлекательны. Пятую строчку занял снова Volkswagen, но на этот раз Touareg. Начальная цена этого автомобиля составляет три миллиона рублей. Также в перечне оказались BMW X3, Audi Q5, LADA Kalina, Chevrolet Niva.
Автор: Никита Петров
19-08-2019, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости