Анфиса Чехова поспорила с поклонниками о стройности своих ног в джинсах

Телеведущая Анфиса Чехова поспорила со своими поклонниками о стройности ног в джинсах. Она доказала, что модные джинсы ничуть не полнят.

На своей странице в Instagram Анфиса Чехова поделилась публикацией, где стоит в модных укороченных джинсах. Знаменитость отдыхает в Лондоне, где специально прикупила модной одежды: укороченные джинсы и пиджак. Подписчики Анфисы Чеховой джинсы не оценили и написали, что укороченная модель ее очень полнит.

Телеведущая, заступившись за собственные ноги, на просьбы поклонников показала себя в полный рост и подписала фотографию рассказом о прогулке и комментарием о джинсах, которые, по ее мнению, сидят отлично, не жмут и не полнят. Знаменитость следит за своей фигурой и предпочитает экологически чистые продукты.
Автор: Виктория Загарова
19-08-2019, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости