Отдыхающая во Франции Юлия Высоцкая похвасталась идеальной фигурой

Телеведущая Юлия Высоцкая продемонстрировала подтянутый живот на новом фото в Instagram. Поклонники высоко оценили фигуру актрисы, которой недавно исполнилось 46 лет.

В своем микроблоге Юлия Высоцкая делится фотографиями из отпуска, а недавно она показала, как выглядит в коротких шортах и топе. На серии снимков звезда запечатлена в черных шортах в белый горошек, позируя на летней площадке. В комментариях поклонники отметили привлекательность фигуры звезды, заявив, что она могла бы соперничать с молодыми моделями.

В Сети множество поклонников поздравили Высоцкую с днем рождения, количеству поздравительных сообщений звезда удивилась и поблагодарила всех в своем микроблоге. Как передает портал “7 Дней”, Юлия Высоцкая вместе с супругом отдыхает во Франции, но даже в отпуске она не забывает о спорте и регулярно бегает.
Автор: Паулина Арова
20-08-2019, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости