8-летняя дочь Алексея Кортнева дебютировала в качестве актрисы

В Сети появилась новость о предстоящем выходе комедийного сериала «Родители», который будут транслировать 26 августа по телеканалу "Супер". В этой кинокартине сыграет дочь именитого музыканта, участника группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева, ей на данный момент исполнилось только восемь лет.

Кроме Аксиньи Кортневой, в многосерийном фильме снялось большое количество других знаменитых актеров, в том числе Мария Порошина и Александр Самойленко, которым достались роли дяди и тети девочки. Исходя из представленных кадров и рассказов участников съемки, можно приблизительно понять, о чем будет этот проект. Сюжет заключается в приезде юной героини в дом своих родственников, после чего их спокойная жизнь становится яркой и интересной. Племянница постоянно задает интригующие вопросы и пытается разгадать секреты всех членов семейства.

Кортнев в одном из интервью признался, что дочка и ее персонаж Ася очень похожи. Он уверен, что ей не пришлось долго вживаться в роль и прикладывать титанические усилия, ведь достаточно было быть собой. Стоит отметить, что отец девочки обрел популярность благодаря своей карьере в группе «Несчастный случай».

Известно, что после окончания работы Аксинья Кортнева всерьез задумалась об актерской карьере, несмотря на то, что раньше мечтала стать визажистом.
Автор: Оксана Гутман
19-08-2019, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости