Екатерина Климова опубликовала видео поющей дочери

Екатерина Климова опубликовала видео поющей дочери на своей странице в Instagram. 3-летняя Белла исполнила песню «Идёт солдат по городу», чем умилила подписчиков своей матери.

Актриса воспитывает четверых детей и часто делится в Instagram снимками с семьей. Накануне она опубликовала видео поющей дочери Беллы, которая, стоя на стульчике, исполнила песню «Идёт солдат по городу». Публикация собрала более ста тысяч просмотров и много восторженных комментариев. «Молодец! Такую длинную песню выучила», «Прелесть. Выступает народная артистка России Белла Месхи», - написали подписчики. Несколько дней назад Климова публиковала фото старшей дочери Елизаветы. В Сети подметили, что она как «две капли воды» с мамой.

В этом году стало известно о разводе актрисы с Гелой Месхи после четырёх лет брака. В изданиях сообщают, что избранник был младше Климовой на 8 лет, и, возможно, это стало причиной расторжения звёздного брака.
Автор: Жулкевская Полина
19-08-2019, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости