Елизавета Боярская и Максим Матвеев планируют отпуск за полгода

Актриса Елизавета Боярская рассказала о планировании отпуска со своим мужем Максимом Матвеевым за полгода. Звезда всегда думает над тем, оставлять детей с бабушкой и дедушкой или брать с собой.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев всегда договариваются о совместном отпуске заранее, поскольку оба имеют плотный съемочный график. Артисты планируют отдых за полгода до отъезда, поэтому у них никогда не получается отправиться в неожиданное путешествие. Боярской и Матвееву приходится подгадывать удобное время, а также решать вопрос с детьми. Почти во все длительные гастроли наследники актрисы едут вместе с ней, а иногда в подобных разъездах со звездой едет мать. Только родителям, опытной няне или супругу артистка может доверить детей.

Отпуск Елизаветы Боярской зачастую припадает на август, и к этому моменту знаменитости оговаривают все детали. Как передает издание Woman, важными вопросами становится время путешествия, место и состав.
Автор: Паулина Арова
19-08-2019, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости