Ученые рассказали, как женщинам достичь оргазма

Ученые из Лондона совместно со своими коллегами из других стран выяснили, как влюбленные могут добиться равенства в интимной жизни. В частности, эксперты назвали способы достижения оргазма женщинами.

Около 65% гетеросексуальных представительниц слабого пола получают оргазм в сравнении с 86% лесбиянок и 95% мужчин. Представители больницы имени Святого Георгия в Лондоне считают, что этот разрыв можно объяснить неполучением девушками стимуляции клитора, в чем они нуждаются. Эта точка тела включает в себя огромное число нервных окончаний, которые в разы больше, нежели у мужчин.

Исследования демонстрируют, что удовлетворенные в плане секса женщины в большинстве случаев касаются клитора, достигая оргазма таким образом. При этом только небольшое количество получают его при проникновении. Также врачи посоветовали не искать точку G, а заняться изучением особенностей собственного тела, и здесь окажут помощь интимные игрушки. Сексологи утверждают, что достижению оргазма способствует следующий фактор: нужно быть возбужденной физически в момент любовных ласк.
Автор: Никита Петров
18-08-2019, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости