Google Pixel 4 будет на 300 долларов дороже предшественника

Как известно, одна из тенденций на рынке смартфонов заключается в подорожании флагманских смартфонов. Это касается и топовых моделей Samsung, iPhone и устройств китайских брендов. К примеру, Google Pixel 4 подорожает примерно на 300 долларов по сравнению с предшественником.

Стоит напомнить, что базовая модификация Google Pixel 3 стоила практически 800 долларов на старте продаж, а вот за Pixel 4, судя по всему, потребуют уже 1100 долларов. Среди различий в смартфонах можно выделить лишь камеру: у предшественника она одинарная, а вот новинка будет оснащаться двойной. Тем не менее, этим вряд ли можно обусловить доплату в 300 долларов.

Отметим, что количество оперативной и постоянной памяти тоже увеличится, но тогда прибавка в цене должна составлять не более 20 долларов. Пока неизвестно, откуда взялась такая большая прибавка, но официальный ценник станет известен ближе к началу реализаций.
Автор: Никита Згурский
18-08-2019, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости