Алла Пугачева показала семейную идиллию с молодым мужем

Этим летом Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг, шоумен и телеведущий Максим Галкин отдыхают в престижном курортном районе Юрмалы Дзинтари. Не так давно на фан-страничке звездного семейства в Instagram появился снимок, на котором Алла Борисовна позирует вместе со своим мужем.

На представленном фото можно увидеть, как Алла Пугачева и Максим Галкин за время отдыха уже успели загореть, а их лица выглядят довольно счастливыми. Поклонники сразу же отметили, что от этой фотографии исходит масса позитивной энергетики и удивились тому, насколько хорошими выходят отношения Примадонны с ее пятым супругом. Ведь в декабре этого года их браку исполнится уже восемь лет.

Стоит также напомнить, что звездная пара воспитывает двоих маленьких детей Гарри и Лизу, которые тоже отдыхают с родителями на популярном латвийском курорте. Сама Алла Борисовна нередко делится снимками с семейного отдыха, на которых мелькают и ее юные наследники.
Автор: Михаил Сосновский
18-08-2019, 03:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости