Взрыв газа в китайском ресторане унес жизни четырех человек

Настоящим кошмаром обернулся поход в ресторан для жителей одного из китайских городов. В заведении прогремел мощный взрыв, в результате которого погибли четверо. Сообщается, что еще более полутора десятков человек получили различные ранения.

По некоторым данным, причиной взрыва в китайском ресторане стала утечка газа. Данный инцидент произошел в одном из популярных заведений города Бэйпяо. На месте взрыва сейчас ведут работу сотрудники всех экстренных служб города. Также приводятся данные о погибших и пострадавших. Сообщается, что четыре человека во время взрыва получили смертельные ранения, еще 16 с травмами различной степени тяжести были экстренно госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение.

Позднее также стало известно, что три человека из общего числа пострадавших при взрыве посетителей ресторана находятся в тяжелом состоянии. Местная полиция разбирается в обстоятельствах и причинах этого инцидента.
Автор: Михаил Сосновский
17-08-2019, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости