"Меняйтесь! Это так круто": Певица Глюкоза сменила имидж

В социальной сети Instagram Наталья Ионова, более известная, как певица Глюкоза, сообщила подписчикам, что сменила имидж и призвала их не бояться менять себя. Фанаты восхитились новым образом исполнительницы.

Певица Глюкоза делится с поклонниками в социальных сетях всем, что у нее происходит в жизни. Недавно исполнительница опубликовала несколько фотографий, на которых она запечатлена в новом образе. На снимках Наталья Ионова улыбается и демонстрирует обрезанную челку. В комментарии знаменитость написала, что каждой женщине время от времени необходимо меняться, чтобы открыть в себе новые грани и источники вдохновения. Певица особо отметила, чтобы девушка стала счастливой и уверенной в себе, ей нужно поменять своей имидж.

В конце поста исполнительница призвала своих фанатов меняться. Подписчики высоко оценили публикацию своей любимицы, оставив более 69 000 лайков. Многие пришли к выводу, что челка очень идет певице и отметили, что готовы последовать ее примеру.
Автор: Лада Арнольдова
16-08-2019, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости