Алика Смехова показала фигуру в ярко-синем купальнике на пляже Юрмалы

Алика Смехова показала фигуру в ярко-синем купальнике на пляже Юрмалы. 41-летняя актриса отправилась на латвийское побережье вместе с 11-летним сыном Макаром.

Изначально, Алика Смехова посетила Резекне в рамках кинофестиваля, а оттуда отправилась на излюбленный звёздами курорт Юрмала вместе с сыном Макаром. В своем микроблоге Instagram актриса опубликовала фото в ярко-синем купальнике без бретелек, накинув на бедра парео такого же тона. Смехова надела свои любимые очки-авиаторы, скрыв отсутствие макияжа, однако не забыв подчеркнуть губы красной помадой. Актриса оставила грустное сообщение под постом: «Уже скоро наступит осень, а как же хочется, чтобы лето продолжалось».

Подписчики призвали знаменитость не торопиться возвращаться домой, ведь в Москве сейчас холодно, и остаться еще на пару дней, наслаждаясь лучами солнца на пляже.
Автор: Жулкевская Полина
16-08-2019, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости