Станислав Садальский поздравил Аллу Довлатову с днем рождения

В своем Instagram-аккаунте Станислав Садальский поздравил актрису Аллу Довлатову с днем рождения. Подписчики присоединились к словам артиста.

Станислав Садальский активно пользуется социальными сетями. Он делится различными историями из своей жизни и рассказывает о звездных друзьях. В новом сообщении он поздравил свою партнёршу по сцене и хорошую знакомую Аллу Довлатову с днем рождения. Сегодня актрисе и ведущей исполнилось 45 лет. Станислав Садальский опубликовал совместное фото с именинницей, написав в комментарии, что не сразу придумал пожелания для нее. Актер отметил, что Алла Довлатова успешная, умная, энергичная и обладает хорошим чувством юмора, а также она заводная, очень красивая и талантливая женщина.

Станислав Садальский пожелал Алле Довлатовой и ее родителям и детям удачи в делах и здоровья. Преданные поклонники присоединились к словам актера и оставили огромное количество поздравлений. Всего за несколько минут новый пост знаменитости набрал более 1 300 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
16-08-2019, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости