Джулия Ванг готовится к операции по смене пола

Победительница 15-го сезона популярного телешоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг готовится к операции по смене пола. К этому звезда шла на протяжении нескольких лет.

После завершения съемок мистического шоу Джулия Ванг сильно изменилась: похудела, сделала короткую стрижку, перестала пользоваться косметикой, из-за чего стала похожа на мужчину. Ведьма призналась, что ее мечтой было напоминать не только привычками и характером сильный пол, но еще и внешне.

Стоит отметить, что Джулия Ванг, как и Елизавета Тюдор, и Жанна д'Арк страдает синдромом тестикулярной феминизации. Это врожденной заболевание, при котором мужчина полностью или частично теряет чувствительность к андрогенам, вследствие чего становится похож на женщину. Звезда накачала мышцы рук и пресса, а в скором времени сделает операцию по смене пола, сообщает "СтарХит".
Автор: Хаджиогло Анна
16-08-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости