Максим Фадеев счастлив, что в его жизни наступают перемены

На странице своего Instagram Максим Фадеев заявил фанатам, что очень счастлив из-за того, что в его жизни наступают перемены. Подписчики высоко оценили пост музыканта.

Максим Фадеев любит делиться своими мыслями с преданными поклонниками в социальных сетях. Он часто делает публикации в Instagram и рассказывает о происходящем в своей жизни. Недавно музыкант поделился новым снимком, на котором он запечатлен в черной вязанной шапке и очках для зрения. В комментарии Максим Фадеев написал, что лето уже уходит и он об этом очень сожалеет, поскольку любим данную пору года. Также он сообщил, что раньше сильно боялся перемен, но на данный момент он счастлив, что они наступают в его жизни.

В конце своего поста знаменитость добавил, что жалеет о том, что понял это так поздно. Пользователи Сети отреагировали моментально. Некоторые пришли к выводу, что перемены связаны с прекращением сотрудничество с Наргиз Закировой. Другие поддержали высказывание продюсера и отметили, что перемены - это всегда хорошо и их не следует бояться.
Автор: Лада Арнольдова
16-08-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости