Светлана Лобода зажигательно станцевала на столе в Монако

В своем Instagram Stories Светлана Лобода показала подписчикам, как она активно отдыхает в Монако после выступления на фестивале Russian Music. Также исполнительница продемонстрировала зажигательные танцы на столе.

Этим летом Светлана Лобода много путешествует, при этом она совмещала работу, отдых и воспитание дочерей Евангелины и Тильды. Недавно знаменитость прибыла в Монако, чтобы выступить на фестивале Russian Music. После концерта исполнительница весело провела время с друзьями. Несколько часов назад в своем Instagram Stories Светлана Лобода поделилась кадрами с выступления. Также певица опубликовала видео, на котором она со знакомыми танцует под собственную песню "Супер — Звезда".

В конце Светлана Лобода показала, как она зажигательно танцует на столе, расположенном прямо на террасе, которая выходит на берег моря. Для отдыха с друзьями исполнительница выбрала черно-белое мини-платье. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками и массивными кольцами.
Автор: Лада Арнольдова
16-08-2019, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости