Возвращение джедая: Макгрегор снова сыграет Оби-Вана Кеноби

Юэн Макгрегор возвращается к роли джедая. Актер подписал контракт с Disney и снова сыграет Оби-Вана Кеноби.

Портал «The disinsider», специализирующийся на новостях Disney, Pixar, Marvel и Star Wars, сообщил, что компания Уолта Диснея планирует приступить к съемкам сериала об Оби-Ване Кеноби. Спин-офф расчитан на 6 эпизодов и будет транслироваться по стрим-канале Disney+. Как сообщает издание, Юэн Макгрегор, который сыграл Оби-Вана Кеноби в таких эпизодах «Звездных войн» как «Скрытая угроза», «Атака клонов», «Месть ситхов» и «Пробуждение силы», продолжит исполнять роль мастера-джедая и в сериале. Актер уже подписал контракт с кинокомпанией и готовится вернуться в прежний образ.

Инсайдеры утверждают, что Макгрегор долгое время ждал возможности вернуться к съемкам «Звездных войн», а Лукасфильм давно планировал сделать еще один сериал по мотивам вселенной Star Wars. Несмотря на то, что предыдущий опыт создания спин-оффа о Хане Соло провалился в прокате, руководство киностудии все-таки планирует сделать еще одну попытку осчастливить фанатов космической саги, сняв в главной роли того, кто уже появлялся в первых эпизодах ленты.
Автор: Криворотько Наталья
16-08-2019, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости