Опрос: Большинство россиян заводят курортные романы на родине

Специалисты популярного сервиса бронирования отелей Ostrovok.ru провели опрос среди россиян, у которых случались курортные романы. В итоге было установлено, что большинство «курортных романтиков» заводили такие отношения во время отдыха в России.

Лидером по числу заведенных россиянами курортных романов по итогам опроса стал Краснодарский край. За этот курортный регион проголосовали около 25% участников опроса. Впрочем, не отстает от кубанских курортов и Турция. Так, примерно 25% опрошенных женщин заявили, что им доводилось завязывать романтические отношения во время отдыха в этой стране. Среди российских мужчин курортные романы в Турции заводили лишь 18%.

Кроме всего прочего, респонденты из числа мужчин заявили, что им часто удавалось завести подобные отношения на курортах стран Азии. Таковых исследователи насчитали порядка 15%. Большинство из азиатских курортных романов, к слову, приходятся на Таиланд. Из числа россиянок подобными «достижениями» могут похвастать только 8% опрошенных туристов.

Также в числе популярных стран для начала курортного романа россияне называли Италию, Грецию, Испанию, Хорватию и Армению.
Автор: Михаил Сосновский
16-08-2019, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Интернет, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости