Анна Седокова впервые поняла домоседов

В своем Instagram-аккаунте Анна Седокова в черном купальнике заявила, что впервые поняла домоседов. Фанатам очень понравилась новая публикация исполнительницы.

Недавно Анна Седокова отдыха без своих детей Алины, Моники и Гектора. В социальных сетях она жаловалась, что сильно скучает по наследникам и рассказывает о них всем отдыхающим. Накануне певица сообщила, что уже приехала домой, она опубликовала в Instagram снимок в черном купальнике на детской надувной горке в виде акулы. В комментарии исполнительница написала, что очень рада возвращению домой и встрече с детьми. Также знаменитость заявила, что впервые поняла домоседов, которые ходят в гости только к друзьям или родственникам.

В конце своего поста Анна Седокова отметила, что возможно это и есть та основа и фундамент, которых она никогда не знала в жизни. Подписчики написали множество комплиментов певице и порадовались ее хорошему настроению. За несколько часов пост набрал более 87 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
16-08-2019, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости