Под Стерлитамаком в смертельном ДТП разбилась семья из Югры

Семейство из Югры угодило в смертельную аварию на одной из дорог Башкортостана. Это ДТП произошло 13 августа неподалеку от села Покровка.

Автомобиль Datsun, в салоне которого находилась семья из Нижневартовска, в том числе двое детей в возрасте 12 и 4 лет, столкнулся с легковым ВАЗ-2114, который двигался со стороны Салавата. По данным ГИБДД, водитель «четырнадцатой» во время совершения обгонного маневра выскочил на высокой скорости на встречную полосу, где и допустил лобовое столкновение с иномаркой.

В результате этого происшествия смертельные травмы получила женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье Datsun. Остальные участники аварии получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение.

В социальных сетях активно обсуждают это происшествие. Кто-то из очевидцев рассказал, что отец семейства после аварии находится в тяжелом состоянии, а вот дети остались живы.
Автор: Михаил Сосновский
16-08-2019, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости