Певица Слава назвала дочь Александру "красоткой"

В социальной сети Instagram певица Слава опубликовала совместное с дочерью Александрой фото, назвав ее красоткой. Преданные поклонники согласились с исполнительницей.

Певица Слава не часто делает публикации в социальных сетях. Знаменитость предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Но недавно она решила опубликовать в своем Instagram-аккаунте фотографию с дочкой Александрой. На снимке знаменитость и ее наследница запечатлены крупным планом, они нанесли яркий макияж, особо выделив губы красной помадой. Исполнительница сделала укладку, а ее дочка предпочла пышную прическу. В комментарии к своему посту певица Слава просто написала: "Какая же у меня красотка!!!"

Преданные поклонники высоко оценили пост знаменитости, оставив более 46 000 лайков. Также многие отметили, что исполнительница и ее дочка очень похожи и выглядят практически ровесницами. Некоторые написали, что со словами певицы Славы не поспоришь и ее наследница действительно очень красивая.
Автор: Ирина Июльская
16-08-2019, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости