В Сети появился детский снимок Аллы Пугачевой с бантом

Одна из фан-страничек певицы Аллы Пугачевой и ее семьи в социальной сети Instagram накануне был опубликован весьма занимательный фотоколлаж. На представленном снимке одну из половин занимает фото совсем юной Примадонны, сделанное, предположительно, еще во времена Сталина.

У маленькой девочки на фото огромный белый бант на голове и стандартное для детей того времени платьице. Вероятнее всего, этот снимок маленькой Аллы Пугачевой был сделан в незапамятные времена, когда еще был жив «отец народов» Иосиф Виссарионович Сталин.

Стоит напомнить, что любимая певица миллионов родилась в 1949 году в Москве. А уже в 5-летнем возрасте родители отдали маленькую Аллу в музыкальную школу. Спустя всего несколько лет она впервые оказалась на сцене, участвуя в большом сборном концерте, проходившем в колонном зале Дома Союзов. Так началась история одной из самых успешных представительниц отечественной эстрады.
Автор: Михаил Сосновский
16-08-2019, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости