44-летняя Екатерина Архарова впервые стала мамой

Бывшая супруга актера Марата Башарова, 44-летняя российская актриса Екатерина Архарова родила своего первого ребенка. Этой радостной новостью со своими подписками поделился ее нынешний супруг, бизнесмен Артем Илясов.

На страничке Илясова в социальной сети Instagram накануне была опубликована фотография, на которой он обнимает еще беременную супругу. Этот снимок был сделан в коридоре одной из клиник, в которой, судя по всему, и предстояло рожать Екатерине Архаровой. Тем более, что на этом фото актриса стоит в белом халате и того же цвета сорочке, а ее супруг облачен в одноразовую шапочку и специальную синюю медицинскую униформу.

«Спасибо за сына. Теперь я отец, самый счастливый на свете», - гласит подпись бизнесмена под этим фото.

Подписчики разделили с семейством радость рождения первенца и поздравили пару с прибавлением, пожелав младенцу и его матери крепкого здоровья.
Автор: Михаил Сосновский
16-08-2019, 07:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости