АвтоВАЗ выпустит две новые модификации Lada Granta

Концерн «АвтоВАЗ» сертифицирует сразу две новые модификаций LADA Granta – учебную и с ручным управлением, которая предназначена для людей с инвалидностью. ОТТС на данные автомобили будет действовать до осени 2021 года.

Как стало известно, список оборудования состоит из подушек безопасности, наружных зеркал, подогрева передних сидений, а также системы LADA Connect. Учебное транспортное средство получит дублирующие педали сцепления и тормоза и еще одно зеркало со стороны пассажиры. Вариация для людей с ограниченными способностями получит переделанное ручное управление, отметили специалисты.

Всего на рынке появится два варианта LADA Granta: первый получит 1,6-литровый 87-сильный двигатель, функционирующий в паре с 5-ступенчатой МКПП, второй – 98-сильный агрегат, работающий вместе с четырехступенчатым «автоматом» Jatco.
Автор: Никита Згурский
14-08-2019, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости