Яна Рудковская вылетела в Монако на концерт Димы Билана

Продюсер Яна Рудковская поделилась фотографией с борта частного самолета, находясь в пути на концерт Димы Билана в Монако. Звезда опубликовала кадр на своей странице в сети Instagram.

На новом снимке Яна Рудковская позирует на диване в частном самолете с белой чашкой в руках. Звезда запечатлена в костюме от Louis Vuitton, который поклонники спутали с пижамой. Также рядом находится сумка от модного бренда Christian Dior, которую некоторые фолловеры назвали хозяйственной из-за больших размеров. В подписи звезда отметила, что она вместе с семьей летит в Монако на концерт Димы Билана. Как известно, певец планирует два концерта в Москве после масштабного тура по городам России и Прибалтики.

В комментариях под фото Яны Рудковской собралось множество негативных отзывов из-за демонстрации звездой предметов роскоши. Ранее продюсера раскритиковали за удлинение ног в графическом редакторе.
Автор: Паулина Арова
14-08-2019, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости