В Англии девушка ослепла на один глаз из-за сваренного в микроволновке яйца

В Англии молодая девушка Бетани Россер решила воспользоваться советами из Сети и поплатилась за это здоровьем. Британка ослепла на один глаз и получила серьезные ожоги из-за яйца, сваренного в микроволновке, оно треснуло и опалило ей лицо.

Соответствующий материал опубликовала авторитетная английская газета The Sun. Девушке стало интересно, можно ли сварить яйцо в микроволновке. Она нашла в Сети нужный ей рецепт, который гласил, что с его помощью можно быстро и безопасно сварить яйцо. Британка выполнила все действия и уже была готова попробовать результат своих стараний на вкус, как случилось непредвиденное.

Когда девушка доставала посуду из микроволновки, скорлупа яйца неожиданно треснула и содержимое выплеснулось на левую сторону ее лица. Пострадавшую доставили в больницу с сильными ожогами кожи и закрытым глазом. Вскоре оказалось, что содержимое яйца не только опалило лицо британки, но и сделало ее слепой. В настоящий момент врачи не знают, вернется ли к зрение у левого глаза.

Сама британка заявила, что испытывала невероятную боль. По ощущениям, ее кожа продолжала гореть на протяжении долгих дней и с этим ничего не могли сделать даже квалифицированные врачи. Она выразила надежду, что никто больше не будет пытаться сварить яйцо с помощью микроволновки и советов из интернета.
Автор: Костычев Богдан
14-08-2019, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости