Ольга Бузова призналась, что не экономит на близких

Исполнительница и телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова заявила, что не видит смысла уменьшать свои затраты, если они небезосновательны. Как утверждает экс-избранница 32-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, она никогда не экономит на своих близких людях.


Ольга Бузова никогда не скрывала, что не видит ничего плохого в том, чтобы дарить своим близким людям дорогостоящие подарки. Так, в свое время, поющая телеведущая, преподнесла своему PR-директору Антону Богославскому на день рождения квартиру в Москве.

Практически в одно время схожий сюрприз Бузова сделала своей матери. Ольга приобрела родительнице недвижимость с роскошным ремонтом в своем родном городе Санкт-Петербург. К слову, квартира Ирины Александровны расположена в лучшем районе второй русской столицы.

«Хочу, чтобы она наслаждалась шикарной жизнью», - подчеркнула Ольга.


По словам Бузовой, она никогда не понимала, зачем нужно уменьшать свои траты, если они в действительности оправданы. Нужно сказать, что благодаря гонорарам из выступлений, различных съемок и рекламы в соцсети Instagram Ольга на самом деле может позволить себе преподносить близким людям дорогостоящие сюрпризы.

Более того, еще в подростковом возрасте Бузова решила, что никогда не будет брать что-то в кредит. Дело в том, что в юности Ольга влезла в долги, чтобы приобрести себе машину. Долгое время, пока будущая звезда не погасила всю сумму, она не могла поверить в то, что ездит на своей машине. Именно поэтому сейчас певица живет по средствам, пишет Teleprogramma.pro.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-08-2019, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости