Певец Вадим Усланов стал жертвой афериста с сайта «Авито»

Накануне появилась информация, что исполнитель Вадим Усланов пострадал от действий афериста. Уточняется, что звезда 90-х в прошлом году опубликовал на сервисе «Авито» объявление о продаже акустических колонок за 70 000 рублей.

Около 2 недель назад на его объявление отреагировал один из пользователей. Вскоре он приехал к композитору домой, чтобы посмотреть на товар. Аферист предложил Усланову перевести средства на его банковскую карту, отметив, что деньги придут в течение 72 часов. Тем не менее, музыкант так и не дождался оплаты за колонки, поэтому поначалу решил обратиться в банк.

Сотрудники финансового учреждения заявили: злоумышленник просто использовал демоверсию мобильного банковского приложения. Усланов обратился в правоохранительные органы, поиски афериста продолжаются. Напомним, популярность к исполнителю пришла в 90-е годы – именно тогда вышел его самый успешный альбом «Ты сделана из огня».
Автор: Никита Згурский
14-08-2019, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости