Дочь Олега Газманова Марианна превратилась в роковую красотку

Дочь Олега Газманова Марианна в свои 15 лет превратилась в роковую красотку. Девушка красится в рыжий цвет и предпочитает яркий макияж.

Дочь Олега Газманова и его второй супруги Марины Муравьевой Марианна имеет все данные для того, чтобы пойти в модельный бизнес. Девушка сейчас сосредоточена на получении образования, однако уже через несколько лет ее приоритеты могут измениться.

Марианна Газманова часто публикует в своем Instagram-аккаунте снимки с профессиональных фотосессий, на которых демонстрирует внешнюю схожесть с красавицей-матерью, а также чувство стиля и вкус. Не так давно дочь популярного отечественного певца «вернулась» к рыжему цвету волос и предстала перед пользователями социальной сети в образе роковой женщины-вамп.

На снимке девушка позирует в черном пиджаке, демонстрируя идеальный яркий макияж с кроваво-красной помадой. Опубликованное фото сразу же набрало множество лайков и восхищенных комментариев, в которых поклонники наследницы Газманова называли ее «красоткой» и «прелестью».
Автор: Криворотько Наталья
14-08-2019, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости