Ксения Алферова сравнила жизнь с морем, а людей - с медузами

Актриса Ксения Алферова в своем Instagram-аккаунте сравнила жизнь с морем, а людей — с медузами. Артистка призвала наблюдать за водной стихией, чтобы лучше понимать современный мир.

Ксения Алферова назвала море большой и непредсказуемой стихией, которая может подарить разные эмоции. В спокойный день оно станет приветливым, теплым и ласковым, что сделает радостно и тепло на душе. Однако волнения принесут ледяную воду, поэтому придется наблюдать за ним со стороны на берегу, а если поплыть, это может привести к гибели. Звезда также назвала медуз вредными, поскольку они могут “обласкать” длинными щупальцами, даже если человек их не трогает. Алферова уверена, что в жизни, как и в море, случаются штормы, но она любит его в любом состоянии и времени года.

На данный момент Ксения Алферова отдыхает в горной Калабрии в Италии. В июле звезда сообщила подписчикам в Instagram, что взяла с собой в путешествие 98-летнюю бабушку.
Автор: Паулина Арова
14-08-2019, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости