Для россиян открылись предзаказы на интерьерные телевизоры Samsung The Serif

В РФ стали доступны предзаказы телевизоров Samsung The Serif, разработанные промдизайнерами из Франции – Ронаном и Эрваном Буруллеками. Представлены три типа серии белого цвета с уникальными профилями.


Корпус нового устройства напоминает заглавную букву I, набранную с помощью шрифта The Serif. В основании находится широкая боковая панель, которая служит подставкой аппарата, а сверху – часть значительно уже. Основными преимуществами данной разработки является скорость в транслировании, легкость в перемещении и способность подключения к смартфонам для передачи файлов. Совместим с операционной системой IOS через технологию NFC.


Стоит отметить, что экран подстраивается под дизайн стены, возле которой располагается, доставляя эстетическое удовольствие окружающим. К тому же во время отключения может показывать семейные фотокарточки, календарь, часы, погоду и различные картины. Прибор можно поставить на тумбу либо же оставить просто на полу, зафиксировав его ножками, которые предоставляют в комплекте.
Автор: Оксана Гутман
14-08-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости