Виктория Лопырева поделилась снимком годовалого сына от Игоря Булатова

Модель и ведущая Виктория Лопырева показала в Instagram фото годовалого сына от Игоря Булатова. Звезда сообщила о праздновании двойного дня рождения.

Как отметила Виктория Лопырева, в один день с ее дедушкой день рождения празднует отец ее возлюбленного Игоря Булатова. Модель отметила, что ее старшему родственнику исполнилось 94 года, и как обычно с утра он принимает официальных лиц и журналистов. У него уже 6 внуков и 9 правнуков, младшим из которых является сын Лопыревой. В связи с тем, что день рождения празднует также отец ее мужа, в семье устроили двойной праздник.

В публикации звезда показала сына, которому подписчики пожелали расти счастливым, а также поинтересовались, делали ли стрижку ребенку. Виктория Лопырева сейчас отдыхает в Турции, где запланирован Суперкубок УЕФА.
Автор: Паулина Арова
14-08-2019, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости