Дисплей-водопад и подэкранная камера: Vivo показала лицевую панель уникального смартфона NEX 3

Накануне компания Vivo опубликовала изображение передней панели своего нового смартфона NEX 3. На представленном кадре можно увидеть новое фирменное решение китайского разработчика, которое в компании назвали Waterfall Screen или «Дисплей-водопад».

Изображение лицевой панели будущего смартфона Vivo NEX 3 с уникальным дисплеем-водопадом опубликовал в сети менеджер по продуктам китайского бренда Ли Сян. Как оказалось, в новом смартфоне будет применена уникальная фирменная разработка инженеров компании, которое позволит предложить пользователям устройство с полностью безрамочным экраном, занимающим 100% лицевой поверхности гаджета.

Кроме того, сообщается, что компания планирует встроить фронтальную камеру прямо в дисплей, однако для этого в экране не будет никаких отверстий, поскольку фотомодуль будет размещен непосредственно под поверхностью дисплея. Именно это решение, считают в компании, позволит превратить Vivo NEX 3 в первый в истории полностью безрамочный смартфон.

Впрочем, официальной информации о том, когда стоит ожидать презентации нового смартфона Vivo, до сих пор нет. По мнению ряда инсайдеров, новинку могут показать уже в сентябре 2019 года.
Автор: Михаил Сосновский
14-08-2019, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости