В челябинское кафе зашла полностью голая посетительница

Необычный инцидент произошел накануне в одном из заведений фастфуда Челябинска. В ночь на 14 августа в зал кафе вошла совершенно голая женщина.

Жители Челябинска, ставшие очевидцами этого странного инцидента, сняли происходящее на видео и опубликовали ролик в социальных сетях. На представленных кадрах видно, как женщина, на которой совсем нет одежды, спокойно сидит за столиком в заведении и ждет, когда ей принесут заказ.

Примечательно, что на странной гостье нет даже обуви. В комментариях к этому видео некоторые горожане узнали в женщине свою соседку. Остальные же больше интересовались тем, откуда дама в неглиже будет доставать деньги, чтобы расплатиться за заказ. Были и те, кто посочувствовал обнаженной посетительнице, заметив, что у нее, вероятнее всего, не все в порядке.
Автор: Михаил Сосновский
14-08-2019, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости