Владимир Соловьев посоветовал Ольге Бузовой вылизывать тарелки молча

Телеведущий Владимир Соловьев вслед за другими знаменитостями прокомментировал шутку звезды проекта "Дом-2" Ольги Бузовой по поводу того, что она - "блокадница".

Не так давно певица и телеведущая Ольга Бузова разместила на своей странице видеозапись, где облизала тарелку после обеда, а затем сказала, что она - "блокадница". Тем не менее, на шутку знаменитости обратили внимание не только фанаты звезды, но и знаменитости.

Телеведущий Владимир Соловьев отметил, что Ольга Бузова, скорее всего, не хотела никого обидеть, однако ей стоило бы облизывать тарелки молча. Также он добавил, что у людей, оказавшихся в тех обстоятельствах, осталась мозоль на душе, а у певицы, душа, видимо, глухая.

Владимир Соловьев поразился, что для многих Ольга Бузова - пример для подражания. Мать телеведущей, тем не менее, отметила, что в их семье не по наслышке знают о блокаде, которую пережила бабушка звезды "Дома-2".
Автор: Викторов Семен
14-08-2019, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости