Команда Дженнифер Лопес избила россиянку и ее парня в Санкт-Петербурге

Рабочая команда Дженнифер Лопес нанесла повреждения жительнице Москвы и ее молодому человеку в Санкт-Петербурге, куда те прилетели на концерт певицы. Инцидент произошел в одном из отелей северной столицы.

Москвичка заявила, что она и ее парень забронировали номер в гостинице, а после заселения посетили ресторан, вернувшись в отель с наступлением темноты. На первом этаже находилась большая толпа людей с багажом, которая оказалась рабочей командой Дженнифер Лопес и состояла из уроженцев Африки и бразильцев. Девушка и ее спутник в вежливой форме поинтересовались у иностранцев, как они могут подняться наверх, но в ответ услышали грубые ругательства в свой адрес, а один чернокожий перегородил им дорогу к лифту, продолжая оскорблять и указывая пальцем на москвичей. После этого девушку ударили по лицу и возникла потасовка.

Администрация отеля попросила ее не вызывать правоохранителей и предложила паре перебраться в другую гостиниц, пообещав возвратить деньги за снятый номер, но в итоге жители Москвы так и ничего не получили. Сейчас этой ситуацией разбираются журналисты, а пострадавшие намерены дать еще большую огласку произошедшему.
Автор: Никита Петров
14-08-2019, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости