Павел Деревянко трогательно поздравил с пятилетием младшую дочь

Российский актер Павел Деревянко трогательно поздравил пятилетнюю дочь, посвятив ей пост в Instagram. Артист пожелал дочери вырасти большой и свободной.

Павел Деревянко имеет двух дочерей, которых родила Дарья Мясищева. Артист не живет с семьей, но часто видится с наследниками, а также показывает детей публике в социальных сетях. Накануне в Instagram появилась поздравительная запись, посвященная пятилетней Александре. Артист пожелал младшей дочери вырасти большой и свободной. На опубликованном снимке запечатлены оба ребенка звезды.

В комментариях многочисленные поклонники актера присоединились к поздравлениям. Свои пожелания оставили коллеги Деревянко, в частности Виталий Гогунский, Натали Роше и другие. В подписи к посту артист сослался на аккаунт своей избранницы Дарьи Мясищевой, которая ведет бизнес-страницу.
Автор: Паулина Арова
13-08-2019, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости