Анжелика Варум беспокоится из-за размера пенсии и планирует открыть свой бизнес

Певица Анжелика Варум рассказала о размере своей пенсии и планах начать собственный бизнес. Звезда обеспокоена своим будущим, о чем сообщила поклонникам в новом интервью.

Анжелика Варум в свои 50 лет начала все больше размышлять о размере положенной ей пенсии, а также о том, как она будет проводить старость. На данный момент звезда не имеет намерения уходить со сцены, пользуясь популярностью. Исполнительница признает, что в какой-то момент больше не сможет разъезжать с гастролями по многим городам. В соцсетях звезда попросила помощников подсчитать размер ее будущих пенсионных выплат и была удивлена, узнав о небольшой сумме. В итоге артистка начала думать о бизнесе, способным обеспечить ей безбедную старость.

Как передает “Слово и Дело”, троюродный брат Варум давно занят винным бизнесом, чем заинтересовалась и артистка. В частности, певица разбирается в спиртных напитках и тонко чувствует вкус вина.
Автор: Паулина Арова
13-08-2019, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости