Родители Юлии Началовой надеются установить памятник Юлии Началовой при помощи спонсора

Семья Юлии Началовой собирает средства для установки памятника покойной певице. Согласно православным правилам, монумент на могиле устанавливают на годовщину смерти.

Как передает словам Анны Исаевой издание “Собеседник”, родители Юлии Началовой уже обсуждают, каким должен быть монумент. Директор звезды отметила, что за хорошую работу нужно отдать внушительную сумму, которую семья надеется собрать с посторонней помощью. По словам Исаевой, родители певицы все еще не могут пережить смерть дочери и часто ходят на кладбище.

Недавно родители Началовой вернулись из Воронежской области, а Анна Исаева проводит отпуск в Болгарии. Директор рассказала, что ее подопечная снилась ей всего раз, и в этом сне она ее несла на руках. По словам экспертов, такой сон говорит о том, что директор была большой поддержкой для Началовой.
Автор: Паулина Арова
13-08-2019, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости