Кристина Асмус показала обнаженный снимок из ванной

Известная российская актриса Кристина Асмус опубликовала в Instagram свой очередной обнаженный снимок. Знаменитость показала подписчикам фото из ванной, сделанное во время своего текущего отпуска на Мальдивах.

На снимке Кристина Асмус находится в ванной и сидит спиной к фотографу. Супруга Гарика Харламова полностью обнажена и смотрит вперед. Перед ней открывается вид на небольшой бассейн, расположенный на территории ее жилища. Также можно заметить, что в воде в ванне плавают множество лепестков красных роз. Данное обновление знаменитость прокомментировала кратко: «Дзен».

Поклонники Кристины Асмус были восхищены ее новым обнаженным снимком. Подписчики актрисы отметили, что у нее уже не первый получается сделать такое фото не откровенным, а эстетичным и красивым. Многие из них в очередной раз написали множество комплиментов фигуре знаменитости и заявили, что она выглядит потрясающе. При этом нашлись и те, кто назвал снимок слишком откровенным. Они уверены, что такие фотографии не должны появляться в социальных сетях.

Напомним, сейчас Кристина Асмус сама отдыхает на Мальдивах. Знаменитость рассказала о том, что у ее супруга Гарика Харламова в этом году не получится найти время для полноценного отпуска.
Автор: Костычев Богдан
13-08-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости