Представлен гоночный болид Ford Mustang Shelby GT350R 2020

Ford разработала новый Mustang Shelby GT350R 2020, который позиционируется как гоночный автомобиль. От стандартной модификации он будет отличаться передней подвеской и некоторыми иными параметрами.

Основой для новой машины является GT350, при этом она оснащена новыми техническими особенностями. Мотор остался прежним, под капотом станет функционировать V8-агрегат на 5,2 литра, способный генерировать мощность в 533 лошадиных сил. В движение болид приводится благодаря шестискоростной «механике». Передний расширенный сплиттер по-прежнему остался в экстерьере автомобиля, в целом, дизайн разработчики оставили без особенных изменений.

От оригинала передняя подвеска в Ford Mustang Shelby GT350R 2020 отличается оригинальными рычагами и поворотными кулаками. В салоне имеются всего лишь два кресла, из оснащения можно также отметить углепластиковые колеса. На рынок новый Ford Mustang выйдет осенью по цене 67 000 долларов.
Автор: Никита Петров
13-08-2019, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости