Лиза Галкина примерила наряд в стиле Аллы Пугачевой

На просторах фанатской страницы Лизы Галкиной в Instagram показали наряд дочери Аллы Пугачевой в стиле самой певицы. На архивном фото дочь звезды запечатлена в совсем юном возрасте.

Сейчас Лизе и Гарри Галкиным исполнилось по 5 лет, но на опубликованном снимке наследница певицы запечатлена в годовалом возрасте. Дочь Примадонны напомнила поклонникам певицу своим нарядом. Публика припоминает, что Алла Пугачева всегда славилась своей любовью к головным уборам, особенно к косынкам. На фотографии Лиза Галкина позирует в белом наряде с повязанным на голове платком, из-под которого выглядывает кудрявая прядь волос.

В комментариях поклонники назвали улыбку Лизы Галкиной солнечной, а также увидели большое сходство с ее звездной матерью. Публика неоднократно отмечает артистичность младшей дочери Примадонны.
Автор: Паулина Арова
12-08-2019, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости