Сергей Бурунов показал первые кадры со съемок второго сезона сериала "Мылодрама"

Сергей Бурунов обнародовал новые кадры со съемок второго сезона сериала «Мылодрама». Актер снова вернется к роли генерального директора телеканала.

В основу сюжета сериала положен процесс создания телевизионных проектов, выходящих на экраны ежедневно. Из-за этого актеры постоянно попадают в различные комические ситуации. Главным героем является Владислав Поляков, который случайно становится руководителем телеканала, оставив работу заправщика. Ранее шоураннеры проекта заявляли, что в будущем не исключается появление спин-оффа о персонаже.

Сразу после завершения первого сезона «Мылодрамы» его создатели анонсировали продолжение. Судя по снимкам со съемок, появившимся в Сети, Владиславу Полякову снова придется вернуться на прежнее место работы из-за снижения рейтингов его эксцентричного шоу. Режиссером второго сезона снова станет Илья Куликов. Ранее он уже сотрудничал с Буруновым в другом успешном телевизионном проекте «Полицейский с Рублевки».
Автор: Анатолий Чайный
12-08-2019, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости