В США аллигатор на глазах хозяйки съел ее 45-килограммового питбуля

В штате Флорида, США, аллигатор напал на местную жительницу и ее собаку. Хищник съел 45-килограммового питбуля прямо на глазах его хозяйки, которая не могла ничего сделать и была вынуждена наблюдать за кончиной своего питомца.

Ситуация произошла в городе Оберндейл. Утром женщина вышла вместе со своей собакой по кличке Танк на прогулку. Они прошли мимо местного пруда-отстойника, где, как оказалось, проживал аллигатор. Он набросился на питбуля и молниеносно утащил его в воду. Ни хозяйка, ни собака не успели среагировать. Именно поэтому американка была вынуждена лишь наблюдать за тем, как умирает ее питомец.

По словам женщины, питбуль весил 45 килограммов, однако аллигатор справился с ним как со щенком. Хищник имел размеры около трех метров, хотя это не мешало ему быть очень быстрым и проворным. Американка отметила, что видела таких больших представителей рептилий только в местном парке развлечений, где живет несколько крупных особей разных видов. Американка отметила, что не хочет, чтобы кто-то попала в подобную ситуацию и испытал ее переживания.

Напомним, 7 августа сообщалось о похожем нападении аллигатора на собаку, находившуюся на прогулке с местным жителем. Происшествие также случилось в штате Флорида. В этой ситуации хозяин не стал сомневаться и бросился на выручку своему питомцу, он собственными руками открыл пасть хищника и вызволил любимца, чем спас ему жизнь.
Автор: Костычев Богдан
12-08-2019, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости