Настя Каменских поделилась секретом идеальных отношений с Потапом

Настя Каменских и ее супруг Потап проводят второй медовый месяц на курорте в Италии. Во время отдыха певица поделилась с фанатами совместным фото и рассказала о том, что делает их семейные отношения с продюсером такими идеальными.

На страничке Насти Каменских в социальной сети Instaggram появился довольно забавный совместный снимок с мужем, известным певцом и продюсером Потапом. На этих кадрах видно, что артистка с трудом сдерживается, чтобы не засмеяться, пока ее супруг неподвижно сидит с цветами на голове.

«Дружба и любовь всегда идут вместе. Когда твой любимый мужчина является еще и твоим лучшим другом, это бесценно. Только тогда ты испытываешь всю палитру самых искренних эмоций», - подписала певица свою публикацию.

Напомним, звездная пара поженилась в конце весны, сохраняя свои планы на свадьбу в тайне до самого последнего момента, что вызвало серьезный ажиотаж среди СМИ и многомиллионной армии поклонников артистов.
Автор: Михаил Сосновский
11-08-2019, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости