Мужчина не получил в подарок Jaguar и в сердцах утопил свой BMW

Молодой житель индийского штата Харьяна возмутился тем, что его родители отказались подарить ему новенький Jaguar и решил «отомстить» им, утопив в реке свой прежний автомобиль марки BMW. Позднее в Сети было опубликовано видео с места этого инцидента.

Кадры были сняты 9 августа 2019 года, на них можно увидеть, как автомобиль, сначала плывший по течению, а затем застрявший в речных зарослях, пытается вытащить бригада спасателей. Также заметно, что на берегу дежурит спецтехника. Видео снято индийским агентством ABP News.

Как рассказали в местной полиции, парень решил в сердцах расправиться со своим старым автомобилем, который казался ему слишком скромным в сравнении с Jaguar. В то же время, родители молодого человека рассказали сотрудникам органов правопорядка, что он страдает психическим расстройством.

«Сейчас проводится расследование на предмет нарушения закона. Парень на данный момент находится со своей семьей», - отметили в полиции.
Автор: Михаил Сосновский
11-08-2019, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости