Вторжение флота инопланетян перепугало жителей Флориды

Загадочное облако с ярким свечением, которое появилось в небе над Флоридой ранним утром 8 августа, всерьез напугало местных жителей. Американцы приняли это явление за массовое вторжение флота инопланетян в их страну, а некоторые подняли в этой связи настоящую панику.

В социальных сетях в последние дни были опубликованы десятки видеороликов и фотографий, на которых показано загадочное явление. С ним ранним утром минувшего четверга столкнулись жители Флориды (США), обратив внимание, что в небе над ними зависла странная субстанция с ярким свечением. Отмечается, что огромное светящееся облако всем своим видом напоминало комету. На этом фоне многие жители штата подняли в социальных сетях настоящую панику, заявляя о приближающейся космической катастрофе или вторжении целой флотилии кораблей инопланетян.

Впрочем, после появления объяснений произошедшего паника утихла. Дело в том, что в то же утро с мыса Канаверал был осуществлен запуск ракеты-носителя Atlas V. Этот аппарат должен вывести на орбиту новый спутник сверхвысоких частот, который предназначен для Центра ракетных и космических систем американских ВВС.
Автор: Михаил Сосновский
10-08-2019, 12:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 августа 2019 06:56
Наблюдаемое облако - в атмосфере Земли распался фрагмент ядра кометы. Это частое явление и облако бывает разным по размерам и форме. Что, во Флориде нет астрономов?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости