От дворняги до бульдога: Домашние питомцы российских звезд

Домашние животные для некоторых являются полноценными членами семьи. Публичные люди также не являются себе исключением, но заводят себе более экстравагантных любимцев. У звезд нередко живут обезьяны, крокодилы, змеи, орлы и многие другие экзотические животные. Журналисты издания «Дни24» составили перечень российских знаменитостей с самыми оригинальными домашними любимцами.

Алла Михеева



Соведущая шоу «Вечерний Ургант» часто выкладывает в Instagram фотографии своего домашнего любимца бульдога Шнапса. Совсем недавно ему исполнилось полгода. Михеева также решила завести для него отдельную страницу, на которой почти каждый день появляются милые фото. Поклонники звезды предположили, что животное досталось ей в подарок от фаната, так как первый снимок с щенком появился сразу после съемок одной из программ «Вечерний Ургант». Сама Михеева не комментирует подобные догадки. По ее словам, Шнапс постоянно позирует перед камерой, принимая смешные позы. Когда в руках у телеведущей оказывается смартфон, бульдог сразу начинает бегать за ней, всем своим видом заставляя делать милые снимки. Многих удивляет и рацион Шнапса, предпочитающего есть овощи, что не свойственно для собак.

Сергей Лазарев



Известный российский певец также активно ведет страницы в социальных сетях. Многие фанаты любят его именно за сердечную доброту. По его словам, во всем мире настолько много бездомных животных, что покупать их у заводчиков просто бессмысленно. У него дома живут две собаки Лиза и Дейзи, которых он забрал из приюта. Также Лазарев постоянно рекламирует всевозможные мероприятия, устраиваемые питомниками. По словам артиста, он категорически против жестокого обращения с животными. В его историях часто можно наткнуться на всевозможные посты о несчастных кошках и собаках, ожидающих нового хозяина, который подарит им тепло и ласку. В будущем певец намерен взять еще одного любимца.

Лолита Милявская



У певицы много недвижимости в различных странах, куда она любит прилетать отдыхать во время отпуска. В Болгарии в ее доме живет пес Боцман, визуально похожий на лабрадора. По словам звезды, они с супругом нашли его совершенно случайно, так как он просто прибился к ним во время прогулки. Позднее оказалось, что у него нет хозяев, ввиду чего пара решила забрать его к себе. Сейчас на странице Милявской в Instagram часто можно столкнуться со снимками Боцмана, отдыхающего на диване или бегающего по коридору. По словам звезды, ее пес стал самым ласковым домашним животным среди тех, которые у нее были. Он очень быстро привык к новым хозяевам, так как Милявская с мужем одарили его теплом и заботой. Поклонники уверены, Боцман своим настойчивым нравом похож на звездную хозяйку.

Сергей Безруков



Исполнитель основной партии в легендарном сериале «Бригада» также является ярым любителем домашних животных. У него дома живет бульдог по кличке Полли. Собака стала для актера не только верным спутником, но и коллегой. Она успела несколько раз появиться на экранах вместе с Сергеем Безруковым. Каждое утро они вместе ездили на съемочную площадку, из-за чего актер сильно привык к домашнему любимцу. Сейчас в свободное время он старается выгуливать его самостоятельно. По словам Безрукова, Полли очень любит фрукты и часто просто ворует их со стола, несмотря на запреты. Однажды она съела плод, который актер привез из Израиля. В итоге животное пришлось везти к ветеринару из-за обострившейся аллергии. Теперь Безруков тщательно следит за рационом Полли, давая ей исключительно натуральные и полезные продукты. Увидеть снимки милого бульдога можно на странице российского актера в социальной сети Instagram.

МакSим



Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, очень любит собак. У нее дома живет далматинец со странным именем Рома. Максимова называет его полноценным членом семьи, имеющим не только свое спальное место, но и право для голоса. В мае Роме исполнился год, и пес отпраздновал это событие специальным десертом для собак. Когда ему не нравится еда, звезда просто заменяет рацион, считая, что мнение животного в данном вопросе очень важно. Певица часто публикует снимки далматинца на своей странице в Instagram, радуя поклонников.
Автор: Анатолий Чайный
5-08-2019, 06:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости